Похожие записи:

Фонд поддержал инициативу выпускников в создании NU Alumni

Выпускники Назарбаев Университета с самого первого года выпуска поддерживают тесную связь со своим вузом. Так, для расширения возможностей деятельности появилась идея о регистрации юридического лица и 8 ноября 2018 года было зарегистрировано общественное объединение «NU Alumni».

«В прошлом году наш Фонд был рад оказать содействие выпускникам в создании своей организации, что безусловно дает им больше самостоятельности и повышает статус их работы. Сегодня наш Университет играет значительную роль в социально-экономическом и культурном развитии страны и мы хотим, чтобы наши выпускники, поддерживая постоянную связь с вузом, продвигали ценности Университета и после его окончания. Мы видим, что NU Alumni станет проводником между всеми выпускниками и Университетом, способствуя развитию культуры приверженности к своей альма-матер», – отметила Утешова А.А.

Миссией NU Alumni является объединение выпускников, поддержка их инициатив и продвижение взаимодействия выпускников и сообщества Университета по различным направлениям. Сегодня в состав ОО «NU Alumni» входит 17 учредителей и в будущем будет проводиться набор членов общественного объединения из числа выпускников.

Основными направлениями деятельности на ближайшее время для NU Alumni являются: 

— поддержка инициатив выпускников и реализация их проектов;

— работа со студенчеством с целью формирования приверженности к сообществу Университета;

— продвижение инициатив Назарбаев Университета.

Фонд социального развития желает плодотворной деятельности ОО «NU Alumni»!