Программа поддержки

Для студентов и слушателей предуниверситетской подготовки

Описание

О программе

Фонд социального развития уделяет максимум внимания потенциальным и действующим студентам Назарбаев Университета, разработав Программу поддержки для тех, кто столкнулся с непредвиденными трудностями.

При поддержке Фонда не только студенты из малообеспеченных семей могут фокусироваться на получении образования, но и талантливые молодые люди получают возможность принять участие в развивающих образовательных мероприятиях (конкурсах, конференциях, стажировках и олимпиадах).

Что такое Программа поддержки?

Это инициатива Фонда социального развития, которая заключается во всесторонней помощи абитуриентам и студентам Назарбаев Университета, попавшим в сложную жизненную ситуацию, а также желающим проявить себя в образовательных мероприятиях.

Наш опыт

При содействии Фонда за период с 2018 по 2020 год свыше 700 слушателей программы Foundation получили бесплатное питание, а также более 20 студентов – возможность лечения за рубежом, участия в олимпиадах и стажировках.

В 2020 году 159 слушателей программы Foundation получили бесплатное питание, а также 1 студент получил лечение за рубежом.

Свыше 180 студентов из социально-уязвимых семей были обеспечены материальной помощью на оплату интернет-связи для онлайн-обучения.

Нужна более подробная информация?

Напишите нам, будем рады вам помочь!