26 октября прошла третья встреча выпускников Назарбаев Университета

26 октября прошла третья встреча выпускников Назарбаев Университета, в которой приняли участие выпускники 2015-2019 годов.

В рамках мероприятия выпускники участвовали в командных играх и состязаниях, послушали выступления приглашенных спикеров из числа известных в Казахстане личностей, позитивно влияющих своей деятельностью на изменения в обществе.

Также ОО «NU Alimni», поддерживаемым Фондом социального развития, был организован Pitching for graduates, где выпускники, прошедшие предварительный отбор для участия в конкурсе, поделились своим опытом работы или учебы после окончания Назарбаев Университета. Тематика выступлений охватывала широкий круг вопросов, таких как реализация бизнес и социальных проектов, дальнейшее образование, карьерные достижения, уроки жизни, изменение сферы деятельности, спортивные достижения, общественная деятельность и другие. По итогам голосования зрителей лучшие спикеры были награждены памятными призами.