Проведена III ежегодная нетворкинг-конференция «Astana Business Campus Назарбаев Университета: синергия бизнеса, науки и образования»

В декабре 2019 г. проведена III ежегодная нетворкинг-конференция «Astana Business Campus Назарбаев Университета: синергия бизнеса, науки и образования», в ходе которой были озвучены состояние и перспективы дальнейшего развития Проекта АВС.

В конференции приняли участие мировые эксперты в сфере развития научных бизнес парков, представители Назарбаев Университета, государственных органов, национальных компаний и бизнеса. Среди почетных спикеров Конференции топ-менеджеры компаний SoftBank Vision Fund (ОАЭ, США), TusPark (Китай), BusinessOulu (Финляндия).

Проведение нетворкинг-конференции было направлено на развитие сотрудничества между Назарбаев Университетом и предприятиями реального сектора экономики Казахстана. Представители бизнеса, индустрии, науки и образования, НУ, а также зарубежные специалисты обсудили возможности углубления сотрудничества развития АВС и НИОКР на его базе.