Social Projects

It's okay

Повысить уровень полового просвещения путем проведения семинаров для родителей и подростков.

Shelter.kz

Содействие в уменьшении количества бездомных животных через поддержку действующих приютов.

Autism Support

Поддержка и улучшение состояния и благополучия детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) в Казахстане через обучение родителей научно- обоснованным практикам, принципам и стратегиям работы с детьми с РАС.

Case Key

Вовлечение студенческого сообщества в развитие без барьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

Healthy aging

Повышение благополучия и качества жизни пенсионеров в городе Нур-Султан.

Равные – разные

Cоздание Ресурсного центра инклюзивного образования на базе общеобразовательной школы №12 в г. Житикара Костанайской области.

Create.Develop.Fulfill

Оказание помощи детям из социально-экономически уязвимой категории.

Easy Qazaq

Проект Easy Qazaq стремится привнести новую перспективу в изучение казахского языка через глобальное лингвистическое сообщество Easy Languages.

Sandyq.edu

Внести вклад в повышение качества жизни людей старшего поколения.