Онлайн-концерт «Қазақстан, сен менің жүрегімдесің!» посвященный 30-летию Независимости Казахстана

29 ноября 2021 г. состоится онлайн мероприятие «Қазақстан, сен менің жүрегімдесің!» посвященный 30-летию Независимости Казахстана. Мероприятие проводится Культурным центром Рухани жаңғыру при поддержке Фонда социального развития Назарбаев Университета.

Программа мероприятия включает концертную программу студентов и выпускников НУ, а также будут подведены итоги конкурса акынов среди студентов НУ «Менің елім – бақ мекенім». Победители конкурса  будут награждены сертификатами от Руководста НУ и призами от Фонда социального развития.

Цель данного мероприятия является воспитание у студенческой молодежи интереса к поэзии, уважения к национальным ценностям, раскрытия своего таланта, поддержка их творческих инициатив.

Организатор: Культурный центр Рухани жаңғыру Назарбаев Университета.
*Мероприятие пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.

Дата проведения:  29 ноября 2021 г.
Время: 19.00 ч.
Ссылка для регистрации: https://nu-edu-kz.zoom.us/meeting/register/tJAtd-mhrjkjGtf3RVlF9_Q8aE8hCvIiDzcW
Контакты: Гүлназ Қаламбаева +77716272717