Bolashaq Talks на тему «Социальное предпринимательство»

15 октября прошел Bolashaq Talks на тему «Социальное предпринимательство». Спикерами открытой сессии стали:

1. Айнур Карбозова — выпускник программы «Болашак», президент АО «Центр международных программ»;
2. Эмин Аскеров — социальный предприниматель, руководитель социальной мастерской «Green TAL»;
3. Анар Утешова — Управляющий директор Корпоративного фонда «Фонд социального развития», Назарбаев Университет;
4. Асель Канкина — выпускник программы «Болашак», со-основатель IT-стартапов supernanny.kzsitters.kzfinmentor.kz;
5. Нурбек Енсебаев —  выпускник программы «Болашак», со-основатель стартапа «Sezual».

Организатором открытой сессии стало АО «Центр международных программ», а в роли модератора выступила PR директор телерадиокорпорации «Казахстан» Индира Бектенова.Участники сессии обсудили проекты в сфере социального предпринимательства, коллабораций со студентами Назарбаев Университета, а также значимость и вклад данных проектов в развитие социального предпринимательства страны.

Тема открытой сессии социального предпринимательства является необходимой и полезной для общества. Освещение данной темы и призыв к участию в социальных проектах, изменит отношение к бизнесу и миру.