Похожие записи:

Онлайн презентации стартапов, получивших грант Jalgas для участия в выставке GESS Dubai 2021

Друзья! Приглашаем вас принять участие в онлайн презентации стартапов, получивших грант Jalgas для участия в выставке GESS Dubai 2021 и узнать о ее результатах!

Презентация стартапов и результатов выставки состоится в 15:00 часов 11 марта! Не упусти свой шанс узнать, какие инновационные решения предлагают грантополучатели.

Ссылка на онлайн мероприятие: https://nu-edu-kz.zoom.us/j/92980721516?pwd=MXBDS2FKaDRIeVY3RWR4dHRLdGxaZz09 

Фонд выделил гранты JALGAS 5 стартапам для участия в выставке GESS Dubai 2021. Отметим, что одна из основных целей выставки — просмотр наиболее перспективных технологий в сфере образования, которые могут быть внедрены в Министерстве образования ОАЭ.

Грантополучатели уже установили деловые контакты с зарубежными партнерами. Сейчас с ними ведутся активные переговоры.

Какие же инновационные проекты предложили наши грантополучатели?

Smarttestprep (Лаура Вайгорова) — комплексная онлайн платформа для консультирования по вопросам образования и подготовки к экзаменам. Эта платформа помогает талантливым ребятам из разных уголков мира попасть в лучшие мировые вузы и выиграть стипендии и гранты для дальнейшего обучения.

Aero proctoring (Мирас Советов) – платформа позволяет организовать и провести онлайн экзамены без нарушений.  

CodiPlay (Жанадил Талдыбаев) — проект предоставляет практико-ориентированное решение для обучения школьников программированию через мобильные игры и конструкторы IoT.

Ted Project (Бакытжан Жакажанов) – через эту платформу можно найти подходящие стажировки, чтобы на практике испытать будущую профессию.

TeachersLab (Адлет Елеусов) —  на этом маркетплейсе учителя могут покупать, продавать или размещать бесплатно свои авторские учебные материалы.