InBio

1 499 889 тенге

Проект в Instagram

Цель проекта

Повысить осведомленность о науке, обеспечить глубокую информационную поддержку школьникам города Астана и (или) других регионах Казахстана, которые могут быть заинтересованы в STEM.

Ожидаемый результат

Повышение интереса школьников к STEM через обеспечение участия школьников средних и старших классов в мероприятиях, таких как выездная выставка БиоАрт с лекциями и летний лагерь, с фокусом на современных темах в области науки.

Обеспечение доступности обучающих дополнительных материалов в области биологии через создание и распространение обучающих материалов (брошюры, постеры, информационные посты в социальных сетях) на русском и казахском языках для школьников, а также обеспечение доступа к электронным версиям материалов через официальные социальные сети.