Social Projects

Chemsaya

Повышение уровня интереса к химии среди учеников 7-8 классов через демонстрацию лабораторных экспериментов.

Asyq Arman

Обеспечить доступ к материалам по биологии на казахском языке для учеников старшей школы и студентов первых вторых курсов.

Qazaq Toastmasters

Тұрақты клубтық кездесулер арқылы қазақ тілінде көпшілік алдында сөйлеу дағдыларын арттыру және оқыту мен тәжірибе үшін қолдау ортасын құру.

Myñ Shyraq

Содействие развитию детей путем организации кружковых занятий и проведения фестиваля, обеспечивая доступ к различным областям интересов, поддержку от менторов и демонстрацию достижений перед обществом.

taspa

Обеспечение эффективными средствами для изучения казахского языка для его популяризации и продвижения.

InBio

Повысить осведомленность о науке, обеспечить глубокую информационную поддержку школьникам города Астана и (или) других регионах Казахстана, которые могут быть заинтересованы в STEM.

Ozge

Ауылдық жерлердегі аз қамтылған отбасылардағы дарынды балалар үшін сапалы білім алуға
қолжетімділіктің жоқтығын IELTS және SAT сияқты стандартталған сынақтар үшін қажетті
ағылшын тілі курстарын оқыту арқылы азайту.

Дневник Дочери

Улучшение психологического состояния девушек в возрасте 18-22 лет посредством участия в курсе групповых терапевтических сессий и лекций.

Ayala

Повышение осведомленности о реабилитации женщин после лечения рака молочной железы.

Student Peace Ambassadors Transforming Schools

Вовлечение учеников и учителей общеобразовательных школ Казахстана к развитию миротворчества в школьном сообществе и за его пределами.

Empowering Girls and Women through STEMM Education in Kazakhstan and Central Asia

Вдохновить девочек из малообеспеченных семей на образование в области STEMM.

Connect-Ed

Повышение знаний цифровой грамотности среди школьников 5-9 классов через проведение онлайн курсов.

AyulReach

Оказание содействия учащимся из числа социально-уязвимых слоев населения и сельских регионов Акмолинской области в подборе соответствующего ВУЗа, подготовке к поступлению и получении высшего образования.

SheCodes

Повышение навыков женщин-программисток через обучение и решение реальных задач IT хакатона.

Breast Cancer Awareness

Повышение осведомленности общественности о факторах риска рака молочной железы, раннем выявлении и важности раннего обследования.

Businessvue Junior

Повышение знаний и навыков 50 учащихся двух школ Акмолинской и Костанайской области в области предпринимательской деятельности.

Күміс жаста жаңа бастама

Оказание поддержки, основанной на инструментах самокоучинга и личностного развития, женщинам г.Астана и/или Акмолинской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Роль родителя в поддержке детей с расстройствами аутистического спектра на пути к академической успеваемости

Повышение осведомленности родителей детей с расстройством аутистического спектра (РАС) о навыках взаимодействия и поддержки детей в образовательной среде.